Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в районе остановки (чуть выше по лестнице) дома № 33 по ул. Калинина стоит злощавый киоск, который уже не функционирует уже много лет, никакая организация не может его убрать, все только и могут друг на друга перекладывать работу. Пожалуйста, разберитесь с этим.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Май 2020 08:59
На доработке: 27 Май 2020 13:43
Закрыто: 17 Июн 2020 17:43

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

данный киоск демонтирован
17 Июн 2020 17:43

Юрий Сергиенко

Будет ли убран этот старый киоск?!
27 Май 2020 12:23

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу нахождения киоска по адресу ул. Калинина, д. 33, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 14.04.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый киоск) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек, для принятия решения по существу. Так же для сведения сообщаем, что освобождение самовольно занятых земельных участков, снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин
25 Май 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×