Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

новый мусор появляется каждый день. Продолжается уже лет 10. Так же валят деревья.


Тарас Ремез
Сообщение №: 51134
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 21 Май 2020 10:24
Закрыто: 08 Июн 2020 17:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тарас! Сообщаем, что в ходе выезда на место специалистами административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока установлено, что указанный в обращении адрес назван ошибочно. Складирование отходов производства и потребления расположено на территории бывшей воинской части в районе ул. Камская, д. 4 и д. 3-б на земельных участках с кадастровыми номерами 25:28:040007:8280 и 25:28:040007:43. Вышеуказанная территория находится в оперативном пользовании ФГУП «ГВСУ №6», и, соответственно, не может содержаться за счёт бюджета администрации города Владивостока. Руководителю ФГУП «ГВС № 6» направлено определение о возбуждении административного производства. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Июн 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×