Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать эту яму возле колодца. Эта огромная яма разрослась на всю полосу центральной дороги. Там постоянно пробка и аварии


Есения
Сообщение №: 51124
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 07:55
Закрыто: 14 Сен 2020 11:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами организации, проводившей ремонтные работы смотрового колодца в районе дома 205 по ул. Светланской, проведены мероприятия по восстановлению целостности дорожного полотна.

14 Сен 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×