Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 20.05.2020 г. (сообщение 51108) я  обращался по поводу свалки мусора на откосе напротив торца дома Русская 15. Меры были приняты, свалка была ликвидирована. Но ,к сожалению, в настоящий момент это место опять избрано местом обитания лицами БОМЖ, которые эту свалку восстановили. Прошу дать соответствующие указания не только для ликвидации свалки, но и полиции принять меры для ликвидации стоянки этих БОМЖей.


Владимир
Сообщение №: 51122
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Окт 2020 18:15
Закрыто: 30 Окт 2020 16:50

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

 Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше» о несанкционированной свалке мусора и о принятии мер полицией в отношении лиц без определенного места жительства в районе д.15 по ул. Русская, рассмотрено.

16.10.2020 сотрудниками администрации города Владивостока проведена проверка изложенных Вами фактов и осмотр указанной территории.     В результате осмотра, на зелёной зоне в районе д.15 по ул. Русская, обнаружена свалка бытового мусора. 

Работы по санитарной очистке территории по вышеуказанному адресу проведены подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий».  При осмотре 30.10.2020  территория в районе д.15 по ул. Русская находится в удовлетворительном санитарном состоянии, лица без определенного места жительства обнаружены не были.

 На основании Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции»     и статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-Ф «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение в части  принятия мер к лицам без определенного места жительства  было направлено управлением общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации города Владивостока в Управление МВД России по городу Владивостоку для рассмотрения и проведения мероприятий в рамках компетенции.

    

30 Окт 2020 16:49

Прикрепленные файлы:
IMG_20201030_140416.pdf 7,7 МБ
IMG_20201030_140257.pdf 6,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×