Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытовых отходов


Юн Элина
Сообщение №: 51120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 17 Июн 2020 04:03
Закрыто: 09 Июл 2020 12:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Элина! Сообщаем, что подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») 15.07.2020 проведены работы по ликвидации несанкционированных свалок по улице Катерной. Работы по ликвидации несанкционированных свалок на указанной территории проводятся регулярно.

20 Авг 2020 16:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Элина! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме. МБУ «СГТ» дано задание на очистку территории по ул. Сочинской (ул. Катерная, 29) от несанкционированных свалок. Указанные работы будут выполнены до 31.07.2020.
09 Июл 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×