Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Существующий уже годами недострой разваливается прямо на глазах, это уже не первый раз когда он разваливается прямо на проезжую часть. Каждый день по нему лазают дети рядом шкода и детская площадка. Внутри недострой завален мусором, таксисты устроили из него туалет. Прошу вывезти весь мусор, ограничить доступ людей к данному объекту воизбежании несчастных случаев и произвести демонтаж данного служения!


Александр Дёмин
Сообщение №: 51112
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 10 Сен 2020 23:08
Закрыто: 21 Сен 2020 14:55

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемый Александр!

На Ваше обращение по вопросу демонтажа объекта незавершенного строительства, расположенного в районе ул. Сабанеева, 16 в городе Владивостоке сообщаю следующее.

Инспекцией регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края подано исковое заявление в Арбитражный суд Приморского края с требованием к собственнику объекта, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Сабанеева, д. 12 а, о его сносе.

В связи, с чем по всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обращаться непосредственно в указанную инспекцию для получения подробной и исчерпывающей информации.

21 Сен 2020 14:55

Прикрепленные файлы:
1570-пк.pdf 137,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×