Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив торца дома Русская 15, у гаражей ГСК "Бурун", с 2018 г, существует стихийная свалка, В летнее время на ней "квартируют" подозрительные личности, которые приносят сюда всякий хлам с мусорных баков и других свалок , здесь же пытаются готовить пищу, оправляют естественные надобности , В мае 2019 г. пожарная часть №21 Советского района занималась тушением возгорания на этой свалке. Прошу принять меры к ликвидации этой свалки,


Владимир
Сообщение №: 51108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 20 Май 2020 20:50
Закрыто: 09 Июн 2020 18:12

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше» о несанкционированной свалке мусора в районе д.15 по ул. Русская, рассмотрено. 21.05.2020 сотрудниками администрации города Владивостока проведена проверка изложенных Вами фактов и осмотр указанной территории. В результате осмотра, на зелёной зоне в районе д.15 по ул. Русская, обнаружена свалка бытового мусора. Сообщаю, что силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» произведены работы по санитарной очистке территории по вышеуказанному адресу. 09.06.2020 при повторном осмотре установлено, что территория в районе д.15 по ул. Русская находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
09 Июн 2020 18:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×