Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неисправен фонарь уличного освещения на углу дома по ул Терешковой 5, (1 подьезд.) Отгорел провод.


Юлия Кубарева
Сообщение №: 51097
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 27 Июл 2020 14:40
Закрыто: 26 Авг 2020 10:45

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение
по вопросу восстановления работоспособности светильника наружного освещения расположенного в районе здания 5 по улице Терешковой в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 24 августа 2020 года выполнили замену лампы в районе жилого дома 5 по улице Терешковой.

Дополнительно сообщаем, что для восстановления городского наружного освещения можно оставить заявку в диспетчерскую МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» по телефону: +7 (423) 241-18-25.

26 Авг 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×