Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не так давно силами Артемовского филиала Водоканал были проведены работы то ли по ремонту канализационного колодца, то ли по его устройству, но в результате колодец стоит полностью затоплен. Фекалии на поверхности, стоит соответствующий запах. Кроме того, при производстве работ было нарушен асфальт МКД 6/1 по ул. Ватутина. Колодец ремонтировали с торца МКД 6 по ул. Ватутина. прошу принять меры, скоро холодно и это все просто замерзнет. 


Лев Кустов
Сообщение №: 51095
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 28 Авг 2020 12:51
Закрыто: 29 Дек 2020 09:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Лев!

Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше» от 28.08.2020 № 51095 рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее:

КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал» сообщает, что специалистами ПП «Артемводоканал» было проведено обследование сетей водоотведения по ул. Ватутина, д. 6/1. В результате обследования выявлено, что сети находятся в нормативном состоянии.


11 Ноя 2020 09:40

Прикрепленные файлы:
51095.pdf 255,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×