Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ходить с коляской невозможно, пешком тоже опасно, ребенок ногу чуть не сломал.


Дмитрий
Сообщение №: 51090
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2020 12:03
Закрыто: 11 Дек 2020 14:40

Дмитрий

Очень хорошо. Ожидаем. Спасибо.
11 Дек 2020 17:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В текущем году по ул.Лермонтова отремонтирован/обустроен тротуар на участке дороги в районе кинотеатра “Русь” и районе домов №26-30, так же оборудован пешеходный переход с обустройством подхода в районе дома №8. В 2021 году работы по ремонту тротуара по ул.Лермонтова будут продолжены, в том числе и на обозначенном Вами участке.

11 Дек 2020 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×