Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар отсутствует как вид!


Дмитрий
Сообщение №: 51089
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Авг 2020 15:33
Закрыто: 04 Сен 2020 10:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Дмитрий!

Ремонт тротуара по ул.Тимирязева запланирован к проведению в течении строительного сезона 2020 года. В настоящее время пакет документов для проведения аукциона на выполнение вышеуказанных работ подготовлен, в ближайшее время размещен на сайте закупок. После определения с помощью аукциона подрядчика в сентябре будут начаты ремонтные работы по восстановлению тротуара.

04 Сен 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×