Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК ООО "Владдом" не вывозит срезанные ветки деревьев. Пожароопасная ситуация.


Юлия Кубарева
Сообщение №: 51085
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Май 2020 15:15
Закрыто: 02 Июн 2020 09:46

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Юлия! Сообщаем, что по информации ООО Управляющая компания «Влад-Дом» в настоящее время производятся работы по резке и пакетированию срезанных веток деревьев в районе жилого дома № 1 по ул. Терешковой. Вывоз планируется выполнить до 10.06.2020г.
02 Июн 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×