Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проходу по тротуару мешают металлические гаражи. Для прохода по некрасовскому переулку приходится выходить на проезжую часть, что небезопасно.


Александр Третьяков
Сообщение №: 51078
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 20 Май 2020 13:40
Закрыто: 17 Июн 2020 16:34

Александр Третьяков

Уведомления сорваны, гаражи на месте. Издано ли распоряжение администрации?
07 Июл 2020 08:25

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемый Александр! Ваше обращение по вопросу законности размещения гаражей в районе ул. Суханова, 13 в г. Владивостоке рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 29.05.2020 специалистом управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока в рамках муниципального правового акта города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории города Владивостока» проведена проверка земельного участка, расположенного между домом №13 по ул. Суханова и домом №18 по Некрасовскому переулку в г. Владивостоке. В ходе проведения проверки соблюдения земельного законодательства установлено, что на землях государственная собственность на которые не разграничена расположены металлические гаражи (4 шт.). Сведения о правоустанавливающих документах по размещению данных объектов в администрации города Владивостока отсутствуют. По итогам проверочных мероприятий был составлен акт проверки земельного участка, в котором предписано в добровольном порядке освободить самовольно занятый земельный участок от металлических гаражей, расположенных в районе Некрасовского переулка, 18 до 11.06.2020. Незаконно установленные объекты подлежат демонтажу после издания администрацией города Владивостока соответствующего распоряжения на основании решения, принятого Комиссией по освобождению самовольно занятых земельных участков, с учетом лимитов бюджетных средств Владивостокского городского округа и социальной значимости объектов, подлежащих демонтажу на территории города Владивостока.
17 Июн 2020 16:34

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 159,1 КБ

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
17 Июн 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×