Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

В районе дома по адресу пр. Острякова 3 склонившиеся деревья не позволяют пройти по тротуару от Сбербанка в сторону Инструментального завода.  Одно из деревьев вот вот рухнет, у него вывернут корень. 


Елена
Сообщение №: 51074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Июл 2020 09:22
Закрыто: 24 Авг 2020 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по обрезке (вырубке) деревьев в районе дома 3 по пр-ту Острякова включены в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020 г.

Планируемый срок выполнения работ до 30.12.2020 г.

24 Авг 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×