Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание на то, что уже несколько лет, как в городе Артёме провисли провода по улице Брянская, 14 на пересечении с улицей Пугачева, 6! Уже полтора метра от земли, и с каждым разом все ухудшается, и никто этим не занимается!


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 51067
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 21 Май 2020 18:49
Закрыто: 05 Июн 2020 09:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение на портале «Сделай Приморье лучше» от 21.05.2020 № 51067 по вопросу провиса кабеля вблизи жилого до № 14 по ул. Брянская на пересечении с ул. Пугачёва, было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Специалистами ПАО «Ростелеком» 22.05.2020 была проведена натяжка кабеля. Начальник управления В.А. Шичкин Тян А.Ю. 3-18-07
05 Июн 2020 09:22

Прикрепленные файлы:
51067.pdf 169,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×