Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не доделали работы-участок тротуара не асфальтирован


Бойко Максим
Сообщение №: 51066
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 20 Июн 2020 19:49
Закрыто: 02 Июл 2020 10:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, ремонт тротуара в районе ул. Борисенко, 8 вошёл в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2020 год. Работы будут выполняться после проведения процедуры электронных торгов и заключения муниципального контракта с подрядной организацией ориентировочно в 4 квартале 2020г.
02 Июл 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×