Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалившаяся ливнёвка на дороге


Бойко Максим
Сообщение №: 51064
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Май 2020 22:06
Закрыто: 08 Июн 2020 15:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемый Максим!

  В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что работы по устранению провала асфальтового покрытия в районе ул. Никифорова, 51, выполнены.

16 Сен 2020 14:21

Бойко Максим

Заделали яму
20 Июн 2020 19:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Никифорова, 51. Планируемый срок выполнения работ 15.09.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Июн 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×