Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Упал провод с дома Невельского 4 и весит над лестницей, ведущей к дому Невельского 1, и пересекает пешеходную часть так, что приходится наклоняться очень низко, чтоб пройти под ним. Прошу убрать провода, тк они могут быть опасными. К сожалению иду всегда либо очень поздно, либо очень рано и темно фотографировать. Находится на этом месте.


Омельченко Анастасия
Сообщение №: 51054
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 26 Ноя 2020 19:21
Закрыто: 04 Фев 2021 22:16

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу провисания электрического кабеля над тротуаром в районе жилого дома № 4 по 
ул. Невельского в г. Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 02.02.2021 специалистами производственного подразделения «Владсвет» МУПВ «ВПЭС» выполнены работы  по восстановлению благоустройства наружного освещения на участке пешеходной зоны от дома № 4 до дома № 1 по ул. Невельского. 

04 Фев 2021 22:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×