Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере Суханова хотя и отсутствует мусор, довольно грязно, боишься сесть на лавочки, так как они очень грязные. Или что-то пролито, или слой грязи..


Елена Барышникова
Сообщение №: 51044
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Май 2020 14:55
Закрыто: 11 Июн 2020 11:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что надлежащее содержание территории сквера Суханова регулярно обеспечивает муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий». Уборка территории производится по мере необходимости преимущественно в утренние/дневные часы (до 15-00).
11 Июн 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×