Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на вся полосу приходится объежать по встечной полосе,нарушая правила ПДД.


Ксения
Сообщение №: 51024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Май 2020 12:40
Закрыто: 22 Май 2020 12:02

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемая Ксения! Работы по ямочному ремонту участка автомобильной дороги по ул. Красногвардейская от остановочного пункта «СТА» до перекрестка с ул. Краснознаменная завершены 21.05.2020 года.
22 Май 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×