Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта ужасное состояние ,подсыпка щебнем не спасает,все разлетается по дороге .Как людям по луже идти к автобусу.


Ксения
Сообщение №: 51022
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Май 2020 12:37
На доработке: 29 Июл 2020 18:22
Закрыто: 30 Июл 2020 12:59

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Ксения! В этом году запланирован капитальный ремонт межквартального проезда.

30 Июл 2020 12:56

Ксения

Здравствуйте ямочный ремонт выполныный в мае уже пришел в негодность ,на данном участке просто была подсыпав щебнем который вымылся после дождей.
26 Июл 2020 11:58

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемая Ксения! Работы по ямочному ремонту участка автомобильной дороги по ул. Красногвардейская, от остановочного пункта «СТА» до перекрестка с ул. Краснознаменная завершены 21.05.2020 года. Работы по отсыпке заездных карманов остановочного пункта «Поликлиника» будут выполнены до 31 мая 2020 года.
22 Май 2020 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×