Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушения асфальта невозможно ездить ,уже несколько лет не делается даже ямочный ремонт дорога в ужасном состоянии.


Ксения
Сообщение №: 51020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Май 2020 12:34
Закрыто: 22 Май 2020 12:03

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемая Ксения! Работы по ямочному ремонту участка ул. Красногвардейская в районе перекрестка с ул. Дорожная будут выполнены до 15 июня 2020 года.
22 Май 2020 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×