Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ЖД переезда после спортивной в сторону Чуркина по ул. Калинина сразу же можно заметить ямы и неровности на дорожном покрытии, что заставляет нарушать ПДД и выезжать на встречку. Эти ямы видны и после дома 17-19 по ул. Калинина. Не так давно Водоканал что-то рыл и чинил и дорогу не привели в полный порядок. Огромная просьба обследовать весь этот маршрут, проанализировать и устранить все проблемы, чтобы ездить на авто можно было без каких-либо трудностей.


Юрий Сергиенко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 51010
Опубликовано: 21 Май 2020 09:52
Закрыто: 11 Июн 2020 15:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтового покрытия на проезжей части дороги в районе домов №№ 17, 19 по ул. Калинина, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По информации, предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города Владивостока, сообщаем, что КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, согласно графика восстановления благоустройства после производства ремонтно-восстановительных работ на сетях водоснабжения, восстановление асфальтового покрытия на проезжей части в районе вышеуказанного дома запланировано завершить до 30.07.2020. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

11 Июн 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×