Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ближе к ул. Калинина 41 остались установочные бетонные конструкции, которые вот вот уже разваливаются, и порядка 3 штук их. Может есть смысл Администрации города полностью их убрать?! Я думаю от них пользы уже нет никакой.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51006
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Май 2020 14:42
Закрыто: 08 Июн 2020 07:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу демонтажа декоративных конструкций, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по демонтажу декоративных конструкций в районе дома № 41 по ул. Калинина не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, в настоящее время не представляется возможным. Предложение о необходимости выполнения данных мероприятий на рассматриваемом участке улично-дорожной сети будет рассмотрено при составлении перечня ремонта объектов благоустройства на 2021-2022 гг.
08 Июн 2020 07:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×