Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С недавних пор съезд с ул. Вилкова к магазину Рэми и самая прилегающая территория для стоянки авто у магазина находится в очень ужасном состоянии. Ямы уже завалили кирпичами. Данные проблемы доставляют массу проблем автомобилям. Просьба решить с Руководством магазина об исправлении ситуации. О данной жалобе уже было сообщено в Прокуратуру ПК.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51004
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Май 2020 13:46
Закрыто: 17 Июн 2020 14:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В адрес администрации магазина «Реми» была направлена информация о необходимости проведения ремонта прилегающей территории. Сообщаем, что ремонт дорожного полотна съезда с ул. Вилкова к магазину «Реми», а также территории, прилегающей к магазину, выполнен.
17 Июн 2020 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×