Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда будут убраны рельсы от трамваем на самой площади Луговая?


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51002
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Май 2020 13:42
Закрыто: 03 Июн 2020 12:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по демонтажу рельс в районе пл. Луговая не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня работ по благоустройству города на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
03 Июн 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×