Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный мост в районе улицы Кирова, 102 в городе Артёме, недалеко от остановки общественного транспорта "Майхэ" рухнул. Передвижение по нему людей крайне опасно


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 50984
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Май 2020 21:37
Закрыто: 21 Май 2020 15:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема пешеходный мост, расположенный вдоль автомобильной дороги по ул. Кирова (ориентир строение 114 по ул. Кирова - противоположная сторона) в районе остановки общественного транспорта «Артем-2» по нечетной стороне восстановлен.
21 Май 2020 15:30

Прикрепленные файлы:
50984.pdf 209,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×