Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте !!! Яма образовалась полтора года назад. Сейчас её размеры составляют примерно метр на метр. Если ехать по левой полосе в сторону автовокзала, нужно выезжать на встречку, чтобы её миновать. Фото добавлю немного позже. Спасибо !!!


Василий
Сообщение №: 50978
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Май 2020 20:53
Закрыто: 09 Июн 2020 17:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Василий! Сообщаем, что мероприятия по ремонту участка дороги в районе дома № 59/4 по ул. Русская будут учтены при выполнении работ по ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2020 году. Ориентировочный срок выполнения работ-4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
09 Июн 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×