Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Площадку мусорную не убирают,деревья, спилили и бросили.Уже 3 недели.


Диланова Наталья
Сообщение №: 50974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Май 2020 17:21
Закрыто: 05 Июн 2020 16:10

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Мусор вывезен КГУП "Приморский экологический оператор", ветки будут убраны Управляющей компанией ООО "Реформа" до 09.06.2020
05 Июн 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×