Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Возле пешеходного перехода у остановки Автобаза стоит аварийное сухое дерево, при ветре на землю отламываются большие ветки


Сесёкин Семён
Сообщение №: 50971
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Май 2020 18:33
Закрыто: 29 Май 2020 12:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! На Ваше обращение от 17.05.2020 № 50971 по вопросу спила аварийного дерева в районе ост. «Автобаза» сообщаем следующее: По информации МКУ «Управления благоустройства» г. Артема работы по спилу аварийного дерева запланированы и будут произведены силами данного учреждения после получения разрешения в отделе охраны окружающей среды и природопользования управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа. Ориентировочно работы по спилу дерева будут выполнены в срок до 15.07.2020. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
29 Май 2020 12:40

Прикрепленные файлы:
50971.pdf 201,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×