Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного полотна вблизи пешеходного перехода от Зои Космодемьянской 7 через дорогу. Образовалась яма, обвал грунта, образовывается свалка. Просьба разобраться с вопросом


Наталья Беленцева
Сообщение №: 50964
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Май 2020 11:18
Закрыто: 18 Июн 2020 21:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме. Данным предприятием проведены работы по очистке территории в районе дома № 22 по улице Зои Космодемьянской (напротив дома № 7 по улице Зои Космодемьянской) от случайного мусора. В ходе проведенной проверки 17.06.2020 с выездом на место установлено, что указанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Мусор отсутствует. Администрацией города Владивостока принимаются все возможные меры по уборке территории в рамках выделенного бюджетного финансирования.
18 Июн 2020 21:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×