Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В садоводческом товариществе Глобус" в городе Артёме, недалеко от земельного участка с кадастровым номером 25:27:070203:3870 (участок №314а), находится несанкционированная свалка бытовых отходов и строительного мусора.


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 50962
Опубликовано: 17 Май 2020 21:30
Закрыто: 08 Июн 2020 11:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 50962 от 17.05.2020 по вопросу образования несанкционированной свалки, в районе СНТ «Глобус», сообщаем, что работы по ликвидации указанной свалки включены в план работ и будет ликвидирована механизированным способом в рамках выделенных бюджетных средств по муниципальной программе «Благоустройство и озеленение территории Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» в срок до 20.06.2020. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48

08 Июн 2020 11:00

Прикрепленные файлы:
50962.pdf 213,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×