Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Местные жители устроили стихийную свалку между домами по улице Луговая 83а и Луговая 85а, просьба устранить и наказать виновных. Двое с фото выбросили на свалку как минимум 3 покрышки и 2 канистры.


Элина Юн
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 50958
Опубликовано: 20 Май 2020 19:17
Закрыто: 09 Июн 2020 08:59

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Элина! Ваше обращение, направленное в адрес управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что с введением Федерального закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» государственный и муниципальный жилищный фонд в части жилых домов перестал быть односубъектным. Управление многоквартирными домами: № 83 а осуществляет ТСН «Луговая, 83 а»; № 85 а осуществляет управляющая организация общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Ленинского района». Силами управляющей организации «УК Ленинского района» работы по уборке скопления мусора между домами начаты 05.06.2020. Управляющей компанией данный вопрос взят на контроль. Информацию по интересующим вопросам Вы можете уточнить по телефону: 8 (423) 226-65-71 (диспетчер ООО «УК Ленинского района).

09 Июн 2020 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×