Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по Феодосийской 35 вырасла больше месяца назад настоящая свалка. Понятно что это сделал кто то из собственников, но никто не спешил это исправить. Скоро крысы поползут


Струк Дарья
Сообщение №: 50951
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Июл 2020 21:07
Закрыто: 14 Июл 2020 13:24

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Собственники жилых помещений дома № 35 по ул. Феодосийской заключили договор на управление многоквартирным домом с АО «Технологии управления» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных постановлением Госстроя России № 170 от 27.09.2003. Также согласно п.п. 11.2.1. № 45-МПА от 15.08.2018 «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, собственники частных жилых домов должны принимать меры для сохранения объектов благоустройства и обязаны осуществлять своевременную и качественную организацию уборки принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании земельных участков в установленных границах, а также прилегающей территории, обеспечивать вывоз отходов. По информации, предоставленной АО «Технологии управления», очистка придомовой территории в пределах зоны ответственности управляющей компании произведена, мусор, указанный в Вашем обращении, вывезен.
14 Июл 2020 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×