Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Склон между домами 30 по ул Толстого и 46 по ул Грибоедова завален бытовым мусором, покрышками.


Александр Третьяков
Сообщение №: 50948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 16 Май 2020 19:15
Закрыто: 10 Июн 2020 13:55

Александр Третьяков

Спасибо!
30 Июн 2020 12:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке косогора по ул. Толстого, 30- ул. Грибоедова, 46.
25 Июн 2020 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по санитарной очистке склона у дома № 30 по ул. Толстого, и ул. Грибоедова, 46 будут проведены силами МБУ «Содержание городских территорий» в срок до 20.06.2020 года.
10 Июн 2020 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×