Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре ямы, дыры, проваливается асфальт.


Игорь Васильев
Сообщение №: 50947
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:46
Закрыто: 16 Июл 2020 09:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, согласно сведениям, содержащимся на публичной кадастровой карте Управления Росреестра, придомовая территория с тротуаром дома №78 по ул. Русская находится в границах земельного участка, выделенного для дальнейшей эксплуатации вышеуказанного многоквартирного дома. Придомовые территории не являются дорогами общего пользования, не относятся к улично-дорожной сети Владивостокского городского округа, поэтому их ремонт не может финансироваться за счет средств городского бюджета. Вы можете решить вопрос на общем собрании жильцов. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
16 Июл 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×