Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Набережная Спортивной гавани находится в неудовлетворительном состоянии — отколовшаяся плитка, разбитые пирсы. Это не только неэстетично, но ещё и опасно. Прошу принять меры


Анастасия
Сообщение №: 50945
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 22 Июн 2020 21:29
Закрыто: 07 Июл 2020 10:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы , направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией в рамках муниципального задания производятся мероприятия по восстановлению поврежденных участков облицовки парапетов Спортивной гавани. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту пирсов Спортивной гавани не предусмотрены.
07 Июл 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×