Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При съезде с ул. Окатовая по направлению к ул. Олега Кошевого на дорожном покрытии до сих пор не исправлена проблема: находится яма, которая с каждым днём растёт и расчёт, несмотря на то, что с Администрации города Владивостока на наш е-майл было сообщено, что проблема решилась, по факту это оказалось дезинформацией. Проблема на сегодняшний день ни чуточку не решена. Просьба решить проблему как можно скорее.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 50943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Май 2020 13:37
Закрыто: 03 Июн 2020 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что ремонт дорожного полотна в районе ул. Олега Кошевого, 31 выполнен.
03 Июн 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×