Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На этом мосту уже была авария. Дорогу никто не ремонтирует. Просьба посодействовать в ремонте участка дороги.


Любовь
Сообщение №: 50936
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кировский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июн 2020 17:34
На доработке: 13 Июл 2020 13:11
Закрыто: 17 Авг 2020 15:41

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! Заключен государственный контракт 375/20 от 29.07.2020 на ремонт автомобильной дороги Кировский-Николо-Михайловка-Яковлевка км 2+900-5+200.

17 Авг 2020 11:21

Модератор Модератор

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, прошу указать сроки проведения ямочного ремонта данной автодороги.
13 Июл 2020 13:11

Любовь

Ничего не изменилось. Как были ямы,так и остались,никуда не делись...
12 Июл 2020 22:17

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день Любовь, дорога фотоматериалы по которой представлены, является автомобильной дорогой краевого значение. Для решения вопроса по проведению ямочного ремонта данной автодороги в филиал АО " Примавтодор" "Пожарский" направлено письмо для принятия мер по проведению восстановительных работ.
23 Июн 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×