Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор под забором


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Сообщение №: 50930
Опубликовано: 01 Июн 2020 09:30
Закрыто: 16 Июн 2020 17:21

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! Информируем, что крупногабаритный мусор вывезен, возле контейнерной площадки остались автомобильные шины, которые не относятся к категории крупногабаритного мусора и твердым коммунальным отходам. В настоящее время разрабатывается порядок вывоза отработанных шин с придомовых территорий, который в ближайшее время спепциалистами управления содеражания жилищного фонда будет доведен до сведения организаций обслуживающих многоквартирные дома.

16 Июн 2020 17:19

Александр

Убрано не всё.

11 Июн 2020 22:40

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, по факту не вывоза крупногабаритного мусора от дома № 40 по ул. Тухачевского, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока, с выездом на место. В ходе выезда, информация указанная в Вашем обращении подтвердилась. В результате работы с КГУП «Приморским экологическим оператором» крупногоборитный мусор был вывезен, что подтверждают фотоматериалы. Дополнительно сообщаем, что в случае невывоза твёрдых бытовых отходов и крупно-габаритного мусора с контейнерных площадок многоквартирных жилых домов, следует обращаться в государственную жилищную инспекцию либо в органы прокуратуры.

11 Июн 2020 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×