Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В таком жутком состоянии пребывает "Аллея здоровья" во Взрослом парке Артёма. И камеры там, вроде, стоят, а все равно состояние полной бесхозности и пофигизма. Столбы покосившиеся, тренажеры, обнажившие свои основания. Всё облупившееся... Об острые края краски там уже не раз раздирали в кровь свои руки дети...


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 50929
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 17 Май 2020 08:46
Закрыто: 01 Июн 2020 15:23

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 50929 от 17.05.2020 по вопросу содержания объекта «Аллея здоровья» сообщаем, что по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, осуществляется регулярный контроль за состоянием данного объекта, в настоящее время силами данного учреждения произведена отсыпка оснований тренажеров. Также в настоящее время ведется работа по ценовому запросу, для определения затрат на проведение работ по замене изношенных тренажеров и установке нового спортивного оборудования. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
01 Июн 2020 15:23

Прикрепленные файлы:
50929.pdf 238,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×