Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как растаял снег, растаяла и дорога в районе домов по улице Омская 44/1, 44/2 в городе Артёме. По ней не то, что ездить, по ней ходить сложно, а с коляской просто невозможно. После дождей дороги просто нет вообще. В одну из ям накидали кирпичей, иначе не проехать. Это дорога ведёт с улицы Герцена до улиц Омская, Томская, Менжинского.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 50924
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Май 2020 10:48

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Омская, в ходе которого установлено, что указанная автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии. В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Омская в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во 2-3 квартале 2020 года силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема.
05 Июн 2020 09:26

Прикрепленные файлы:
50924.pdf 305,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×