Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По нашей улице Щорса в городе Артёме «Приморский водоканал» осуществляет замену трубы с середины апреля. В результате перекопаны несколько улиц, в т. ч. Брянская, Пугачева, вследствие чего жители этих домов не имеют возможности передвигаться по улице даже пешком. Проезд по улицам также невозможен. Земля и камни выброшены подрядчиком на проезжую часть, на заборы, выезд из гаража одного из домов завален землей. В результате завала водостоков оказались подтопленными огороды жильцов, проживающих вдоль улицы Шорса. Был поврежден частный водопровод, поставили хомуты, но в результате его все равно прорвало. Мы не против ремонта, но он должен осуществляться цивилизованно. Грунт должен вывозиться, должен быть проход.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 50922
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 16 Май 2020 10:46
Крайний срок: 05 Июл 2020 10:46
Закрыто: 07 Июл 2021 09:39

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! 

По Вашему обращению на портал http://СделайПриморьеЛучше № 50922 от 16.05.2021 сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства после ремонта труб, завершены. Дороги в надлежащем состоянии.

08 Июл 2021 17:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Дополнительно к обращению от 16.05.2020 50922 сообщаем, что по информации предоставленной  КГУП Водоканалработы по замене трубы по ул. Щорса планируются завершить до 30.10.2020 после чего проведутся работы по восстановлению благоустройства.

01 Сен 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×