Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Город Артём, улица Панфилова, 12. Утопаем в мусоре! Со всей округи везут к нам отходы, а вывозят только с контейнеров. Остальной хлам остаётся на земле... Помогите нам!


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 50920
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 16 Май 2020 10:44
Закрыто: 16 Июн 2020 12:57

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту сброса мусора и отходов в районе ул. Панфилова, 12, г. Артема, и сообщает. 21.05.2020 г. в ходе выездного обследования специалистом административной комиссии территории, указанной в обращении, факт сброса мусора и отходов вне специально отведенных для этого мест не выявлен, территория около контейнерной площадки находилась в надлежащем состоянии. По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании и. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа № J&Q от 08.06.2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко Евсюкова И.М. 3-19-66
16 Июн 2020 12:56

Прикрепленные файлы:
50920.pdf 359,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×