Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

прошу заделать огромную яму на съезде с Баляевского моста в сторону Руднева. там автобусы каждый день людей возят!!!


Есения
Сообщение №: 50895
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 20 Май 2020 22:50
Закрыто: 28 Май 2020 11:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на съезде с Баляевского моста в сторону ул. Руднева выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в июне 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
15 Июл 2020 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на съезде с Баляевского моста в сторону ул. Руднева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в II квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
28 Май 2020 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×