Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении Океанского проспекта и ул. Московская после продолжительных дождей "поплыла" брусчатка, которую положили менее года назад. Прошу произвести ремонтные работы по восстановлению покрытия (возможно за счет подрядчика, в связи с малой давностью сдачи работ).


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 50891
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Июн 2020 20:17
Закрыто: 07 Июл 2020 17:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что работы по восстановлению участка ливневой канализации, включая работы по восстановлению брусчатого покрытия в месте проведения работ в районе пересечения улиц Московской, Океанского пр., выполнены.

04 Авг 2020 15:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту участка ливневой канализации, расположенного на пересечении улиц Московской, Океанского пр. В рамках выполнения данных работ предусмотрено восстановление брусчатого покрытия, ликвидация выхода вод на поверхность. Работы планируется выполнить в срок до 30.07.2020г.
07 Июл 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×