Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор как всегда, переполнены баки и рядом на площадке!!!!


Диланова Наталья
Сообщение №: 50884
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 17 Май 2020 18:40
Закрыто: 28 Май 2020 10:47

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
28 Май 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×