Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обвалился тротуар и леер, снизу обрыв метров 25. Очень опасно, особенно в туман или темное время суток. Хотя бы ленточку какую-то натянуть.


Александр Третьяков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50877
Опубликовано: 15 Май 2020 12:17
Закрыто: 04 Июн 2020 17:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение по вопросу восстановления леерного ограждения и тротуарного покрытия по улице Всеволода Сибирцева, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в адрес подрядной организации, выполнявшей ремонтные работы по улице Всеволода Сибирцева, направлено письмо об устранении вышеуказанных дефектов в рамках гарантийных обязательств согласно муниципальному контракту. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

04 Июн 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×