Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Между домами по адресу г. Владивосток ул. Фадеева 14-16 за площадкой уже больше года скопление покрышек + не выкашивается территория, из-за чего в зарослях поселился человек без места жительства.


Максим
Сообщение №: 50870
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Июл 2020 13:49
Закрыто: 23 Июл 2020 09:50

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства, сообщаем, что администрация города Владивостока заключает третий с начала года муниципальный контракт на вывоз отработанных автомобильных колес с территории города. Площадки временного хранения отработанных автомобильных колес в настоящее время переполнены, в связи с чем, вышеуказанные работы на территории города временно приостановлены. После подписания очередного контракта, работы по вывозу отработанных автомобильных колес будут продолжены. По вопросу выкашивания травостоя на территории в районе многоквартирных домов №№ 14-16 по ул. Фадеева, не являющейся придомовой, сообщаем, что указанные работы предусмотрены. Срок исполнения до 15.08.2020. По информации управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти по вопросу нахождения лица без определенного места жительства на площадке в районе многоквартирных домов №№ 14 и 16 по ул. Фадеева сообщаем следующее. В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» выявлять причины административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению, пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях, обязаны органы полиции. В связи, с вышеизложенным и в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» указанное обращение направлено в УМВД России по городу Владивостоку для принятия мер в соответствии с компетенцией правоохранительных органов. О принятых мерах Вы будете проинформированы УМВД России по городу Владивостоку в установленный законом срок.
23 Июл 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×