Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я по этому переходу насчитал около 20 стоящего сухостоя который ждёт чтоб его спелили не дожедаясь сезонных ветров для вала .


Дмитрий
Сообщение №: 50862
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Май 2020 18:58
Закрыто: 17 Июн 2020 14:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в текущем году запланировано выполнение работ по обрезке, вырубке деревьев по ул. Сахалинская, д.15-39. Ориентировочный срок выполнения - 30.10.2020
17 Июн 2020 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×